стулья для мероприятий

стулья банкетные

необходимый элемент для оформления зала в процессе подготовки к любому событию. Такая мебель нужна не только в различных общественных заведениях (кафе, барах, ресторанах), но и в офисах крупных компаний, где зачастую проводятся презентации, семинары, встречи с деловыми партнерами и так далее. Выбирать мебель нужно ответственно – от комфорта участников мероприятия будет зависеть настроение, внимание, а значит, и исход встречи.
Итак, какие же правила нужно соблюдать, выбирая стулья для мероприятий?
1. Удобство. Конечно, первый и самый важный критерий – удобство и эргономичность. Обращать внимание нужно и на размеры сидения и спинки, и на их форму.
2. Безопасность. Помните, что среди гостей и посетителей того или иного события будут люди разной комплекции. Стулья не должны быть неустойчивыми или хрупкими.
3. Способность укладываться в штабеля. Для того чтобы сэкономить пространство, рекомендуется выбирать стулья, способные складываться в штабеля для размещения в углу любого помещения.
4. Эстетичность. Мебель должна сочетаться со стилем того или иного кабинета. Если мероприятия планируется проводить в разных помещениях, следует подобрать неяркие, неброские по цвету стулья лаконичной простой формы.
Выбирая стулья прежде всего обращаем внимание на габариты помещения и дизайн интерьера.

Для помещений небольшой площади лучше выбрать стулья для мероприятий небольших размеров, например Molino, Tina или Marino. Либо, чтобы придать интерьеру легкость и воздушность, приобрести стулья с ажурными спинками.

Если вы время от времени организовываете мероприятия и торжества, рассчитанные на достаточно большое количество человек, а на каждый день вам нужно меньшее количество skladstol.ru , выберите штабелируемые модели. Для кафе и бара лучше выбрать модель Amaro, а для домашнего использования — табуреты Chico. Таким образом вы сэкономите полезное пространство, а нужное количество стульев всегда будет у вас под рукой.

У большинства стульев для кафе, баров, ресторанов и домашних интерьеров металлическая рама хромирована либо окрашена порошковой краской (модификации chrome и black). Вы можете выбрать исполнение стульев в зависимости от цвета металлических элементов, которые присутствуют в вашем интерьере.

Если вы хотите сделать интерьер более теплым и уютным, выберите модель SE с деревянной спинкой. Доступны 5 цветов деревянных эленентов.