Монеты Фен шуй оптом

Монета (под бронзу) Арт: С71-1

Неразменная монета фен-шуй. Смысла: именуется она так, вследствие тогопотому собственно что в начале она не предназначалась как валютная кол, а работала только усилителем «неожиданной удачи». Неразменная монета навевает средства что людям, которые вкладываются в рискованное дело (бега, биржа, лотерея). Ее возможно одевать на шее, как амулет успеха, или расположить в тех пространствах, где необходима ее поддержка. Это имеет возможность быть папка с вкладывательными бумагами, лотереями; юго-восток дома; ручка какой-нибудь комнаты, или торжественной двери.

Обычная китайская монета фен-шуй. Смысла: завлекает экономическую фортуну. Ее кладут в различные пространства жилища. Подробнее читайте ниже.

Китайская монета для добротного самочувствия. Смысла: данная монета достаточно редчайшая и возможно заявить оригинальная. Ее присутствие в жилище обещает 1 человеку или же целой семье добротное самочувствие и длительную жизнь. На одной ее стороне рисуется Монеты Фен шуй оптом – звездный старик, отражающий стабильную длительную жизнь, а например же удачную старость в окружении ребят и внуков. Случается, собственно что он рисуется в окружении иных не наименее сильных знаков самочувствия: аиста, олень плодов персика. На иной стороне изображен иероглиф «долгая жизнь», по бокам которого Дракон и Феникс (как мы уже знаем знак домашней пары). Это значит, собственно что монета для добротного самочувствия имеет возможность раздавать свое воздействие на всю семью.

монеты http://ddm8.ru/ смысла в облике цветка сливы
монета фен-шуй в облике цветка сливы

Китайская монета в облике цветка сливы. Смысла: небезынтересная монета, изготовленная в форме 5 лепестков, с пятью иероглифами на одной и знаками на иной. Является, собственно что она несет собственному владельцу 5 благ: благоденствие, знатность, длительную жизнь, удачную судьбу, духовное покой и чистоту. Рекомендовано одевать с собой эту монету или же возможно положить в ящик стола или же сейф с документами. Монетка в облике цветка сливы доставит фортуну в делах и несомненно поможет в карьере.

5 летучих мышей кругом монеты. Смысла: довольно редчайшая монета. Навевает защиту и помощь собственному владельцу.

монеты фен шуй смысла 5 летучих мышей
5 летучих мышей кругом монеты

2 монеты фен-шуй, связанные красноватой нитью. Смысла: знак скопления средств. В наше время их пользуют деловые люд и бизнесмены. Их например же рекомендовано одевать при для себя в качестве амулета, например они защитят вас от неблагоприятной энергии. Ещё 2 монеты фен-шуй имеют все шансы привнести гармонию в домашние дела. Для сего их кладут под подушки брачной кровати.

3 монеты фен-шуй. Смысла: это знак целостности Человека, Неба и Земли. Самый наилучший вариант для вербования богатства. Например же 3 монеты значат 3 источника вербования богатства: заработанное достояние, пришедшее снаружи и заработанное нестандартным методикой достояние, внезапное достояние.

4 монеты в фен-шуй вязать запрещается. Практически никакой полезности подобный талисман не доставит.