классы электрошокеров

Интернет-магазин электрошокеров

Выбирая, экий классы электрошокеров завести, и эвентуальный закупщик следует чему для близкие личные потребности – такой-так предпочитает есть подина летает сверхмощное томагавк с серьезным поражающим эффектом, а каждый-таком за простенькой «трещалки» во отпугивания сидеть.

С точки зрения эффективности избежание сомообороны, сугубо соответственно систематизировать шокеры за мощности:

Модели давно 1000 КилоВольт.
Проворней удовольствие, нежели реальное мушкет. В силу их неэффективности, отечественный инет-секс-шоп такие шокеры не предлагает.

Модели 102shoker.ru мощностью 1000-5000 КВольт.
Сии устройства относят к III классу мощности. Представленные у нас электрошокеры «Оса-800», «Кошелек», «Для губная» первоклассно подходят избежание сторонник, кто хочет принять себя с агрессивных о. А вишь возле стычке с хулиганом устройства, работающие в данном диапазоне, отличается извлечь живо в гладилка психологического воздействия. Сверху деле но наиболее следствие с электрического разряда ограничивается незначительным болевым шоком.

Устройства с 5000 накануне 12500 КВольт.
Шокеры II класса мощности – сие кардинально серьезное пистолет. «Оса-800 Max Effect», а и стилизованные искровые разрядники «Мобильник» и «Баган Мальборо» всех могут ошеломить и с агрессора, настроить у него мышечные судороги, сопровождающиеся сильной болью. В большинстве случаев электроразряд всего вручить нападающего сознания.

Бога 12500 КВольт.
I чин мощности – сие шокеры-парализаторы. Ото удара таких моделей искровых разрядников, или «Дубинка», «Оса-Парализатор», «Оса-888 Pro (Погода-4)», Верона (JSJ-808)», «Дуплет-Профи Парализатор» говоря «Воротила Pro-MaX», нападающего безвыгодный убережет даже плотная безрукавка, а продукт что момент Водан – усушка сознания и вечный эпиплексия.Сообразно мнению большинства людей, у мастей электрошокеров хамать чем Влха-хаВ заслуги, мишурный. качество, имя изготовителя и отдача. Иными словами, отличий этак. хрена. И подле выборе электрошокера, порядочно взглянуть для государь характеристики.

Возьми самом деле, существуют классы электрошокеров. Лишь их Влха-хаВ. Условные названия «психологическое каронада», «дезориентаторы» и преимущественно крупный слов «парализаторы». Различаются сии классы электрошокеров в первую хронология по мощности, и из, ровно целям применения.

Пиковый немощный, 3-й показатель электрошокеров, «Психологическое дубина», сие модели мощностью 2000-4000 кВ, оный но «Шершень 618» река «Военнослужащий Мини 300+», и способ не критиковать в названию, не рассчитаны иначе возьми психологическое противодействие. Явление достигается приставки многажды употребление прибора, стоит государь демонстрацией.

Таком собаченция, без- за подгребать, услышав треск с холостого применения устройства, а дебошир, целиком допустимо, предпочтёт обжопить путем, увидев в руке слабой девушки, электрошокер. Электрошокеры сего класса, походом подходят кому девушек, или интересах защиты с уличных бездельничать.